Nossos Funcionários

Aqui pode encontrar nossos funcionários e seus respectivos e-mails para contato:

 

Portal Contabilidade — contato@portalcontabilidade.com.br

Diretoria:

Marcelo – marcelo@portalcontabilidade.com.br

Ademário – ademario@portalcontabilidade.com.br

Recepção:

Denise – recepcao@portalcontabilidade.com.br

 

Depto. Pessoal :

Email do departamento – pessoal@portalcontabilidade.com.br

Alcione – Encarregada – alcione@portalcontabilidade.com.br

Patricia – patrícia@portalcontabilidade.com.br

Envia boletos de contribuição em geral e recálculos de guias de GPS

Elaine – elaine@portalcontabilidade.com.br

Isabela – isabela@portalcontabilidade.com.br

Regina – regina@portalcontabilidade.com.br –

Emite recibos Vale Transporte e Refeição, e de empregadas domésticas.

Marina – marina@portalcontabilidade.com.br

 

Depto. Contábil :

Email do Departamento – contabil@portalcontabilidade.com.br

Flávia Regina – Encarregada – flavia.regina@portalcontabilidade.com.br

Jailza – jailza@portalcontabilidade.com.br

Andressa – andressa.pinheiro@portalcontabilidade.com.br

Vanessa – vanessa@portalcontabilidade.com.br

Conceição – mariasouza@portalcontabilidade.com.br

Solicita documentação em geral, incluindo guias e Darfs pagos, notas fiscais, recibos.

Luana – luana@portalcontabilidade.com.br

Amanda – amanda@portalcontabilidade.com.br

 

Depto. Fiscal:

Email do departamento – fiscal@portalcontabilidade.com.br

Flávia Camara – Encarregada – flavia@portalcontabilidade.com.br

Aline – aline@portalcontabilidade.com.br

Regiane – regiane@portalcontabilidade.com.br

Thais Canuto – thaiscanuto@portalcontabilidade.com.br

Depto. Financeiro:- Controle e emissão de Boletos e honorários

Thalita – Encarregada – thalita@portalcontabilidade.com.br

Cynthia – cynthia@portalcontabilidade.com.br

 

Depto de Legalização:

Email do departamento – legal@portalcontabilidade.com.br

Cristiane – Encarregada – cristiane@portalcontabilidade.com.br

Rosaine – Assistente – rosaine@portalcontabilidade.com.br